Ваши волосы более тусклые, чем хотелось бы? Тогда мы идем на помощь! Мы нашли 11 удивительных идей коротких светлых волос! Источник: krasotka.cc

Блондинка — это яркий и стильный способ преобразить волосы, а короткая стрижка придаст новую жизнь вашим прядям. Взгляните на предложенные варианты, чтобы найти потрясающую новую прическу!

1. КОРОТЫШКА БОБ

Мы начинаем наш список красивых причесок с этого волнистого боба. Короткий боб представляет собой смесь светлой и платиновой блондинки и имеет небольшую волну. Это великолепная идея для волос, которая имеет винтажный гламурный вид. Воссоздайте этот стиль с помощью похожих оттенков блондинки или выберете более темные тона.

2. ЯРКАЯ БЛОНДИНКА

В основе темные корни, которые смешиваются с блондинкой, и затем переходят в светлый блонд. Используя несколько оттенков блондинки с темными корнями, вы получите более естественный солнечный облик. С такими волосами вы можете выглядеть ярко круглый год!

instagram.com/osipov_studia

3. СВЕТЛО-РУСЫЙ БОБ+ИЗЯЩНЫЙ ФИОЛЕТОВЫЙ

Наша следующая идея показывает, как добавить всплеск стильного цвета в ваши волосы. Этот светло-русый боб имеет красивый фиолетовый оттенок, начиная с середины волос и заканчивается на кончиках. Это модная прическа, и вы можете добавить пурпурный оттенок или любой другой более яркий оттенок вашим волосам.

instagram.com/osipov_studia

4. ТЕПЛЫЕ СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ

Выбирая новый оттенок блондинки, вам не обязательно останавливаться на слишком ярких. Вы можете выбрать теплые оттенки, как в этой прическе. Очень короткие волосы темно-коричневого цвета, с яркими золотистыми волосами и светлой блондинкой. Это прекрасная цветовая комбинация.

instagram.com/osipov_studia

5. ПЛАТИНОВЫЙ ПИКСИ

Ищете смелую, новую прическу? Тогда вам нужно проверить на себе этот следующий пример. Здесь представлен платиновый пикси. У вас будут стильно короткие волосы.

instagram.com/osipov_studia

6.ГРАДУИРОВАННЫЙ БОБ

Наша следующая идея — модный элегантный боб. Градуированный боб — это короткие волосы, которые подстрижены под углом, а слои на задней части придают прическе ее форму. Нам нравится этот образ, потому что это стильный ледяной оттенок блондинки, благодаря которому готовая прическа выглядит современно.

7. МОДНАЯ ТЕКСТУРНАЯ ИДЕЯ

Если вы любите выпускные короткие прически, вам может понравиться и эта идея. Волосы текстурированные и вьющиеся. Это намного короче сзади и длиннее спереди. Вы можете выбрать светло-русый цвет или выбрать более темный оттенок блондинки.

8. СЛОИСТЫЕ СВЕТЛЫЕ ВОЛНЫ

Далее у нас красивая прическа светло-русого цвета с нежными волнами. Такая прическа будет отлично смотреться круглый год. Весной и летом волосы будут выглядеть яркими и пляжными, а зимой и осенью блонд придаст блеск солнца.

9. СМЕЛАЯ БЛОНДИНКА

Выразите свой неповторимый стиль такими волосами. Прическа довольно короткая и объемная сверху. Это милая и модная стрижка. Такие волосы идеально подходят для дам, которые хотят попробовать что-то новое и смелое. Вы можете воссоздать этот образ при любом оттенке блондинки.

instagram.com/osipov_studia

10. ГЛАДКИЙ БОБ С ЗОЛОТОМ

Здесь представлен боб с золотистыми светлыми тонами. Это гладкая и шикарная прическа для любого случая. Оставьте волосы прямыми, как показано на рисунке, или добавьте несколько волн. В любом случае, это будет выглядеть великолепно!

11. ВСПЫШКИ ПУРПУРА

Этот стиль предполагает более темные светлые тона с оттенком светлой блондинки на кончиках. Есть также вспышка фиолетового цвета. Оставьте фиолетовый или попробуйте другой цвет, например, розовый или синий.

instagram.com/osipov_studia

Мы надеемся, что вас вдохновили эти идеи коротких светлых волос!

 

Источник: landforlady.ru