Дима Билан

Источники: Legion-Media, @bilanofficial

За десять лет певец выпустил много новых хитов, последние из которых он исполнил в стиле 90-х — «Про белые розы» и «Полуночное такси». Билан записал пять студийных альбомов, один из которых англоязычный. В этом году артист презентовал мини-альбом «Планета Билан» и дал два сольных концерта с аналогичным названием осенью.

  • Дима Билан прокомментировал слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации

В 2012 году певец стал наставником популярного музыкального шоу «Голос», а спустя два года — проекта «Голос.Дети». Он попробовал себя и в большом кино: в 2016 году на экранах появился фильм «Герой», где Дима исполнил главную роль, а его коллегой по съемочной площадке стала актриса Светлана Иванова. 

«Новая волна 2012» 29.07.2012 Источник: Legion-Media

Несколько лет назад артист всерьез обеспокоил своих поклонников. На новых снимках фолловеры заметили изменения во внешности кумира: Дима побрился на лысо, заметно похудел, а его внешний вид оставлял желать лучшего. Стали ходить слухи, что Билан серьезно болен, а однажды в СМИ просочилась информация, якобы певца уже нет в живых. 

https://www.instagram.com/p/B0n-r33CFyF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

На подобные заявления Дима отреагировал с юмором, а позже признался, что у него действительно были проблемы со здоровьем: врачи нашли в позвоночнике грыжи, из-за которых он испытывал адские боли. К счастью, Билан прошел курс реабилитации, и все пришло в норму.

Что касается личной жизни Димы, то за десть лет он так и не обзавелся семьей и детьми. Ходили слухи, что артист встречается с какой-то красивой девушкой (моделью, певицей, актрисой) и вот-вот сделает ей предложение. Но все это были лишь сплетни. Недавно Билан признался, что на заре своей карьеры он ожидал двух малышей-близнецов, которых ему должна была родить любимая девушка. Однако на третьем месяце беременности избранница певца потеряла детей. Диме было трудно пережить трагедию, возможно, это и стало причиной, по которой он не создал семью.

Сергей Лазарев

Источники: Legion-Media, @lazarevsergey

Сергей, как и Дима Билан, порадовал поклонников новыми композициями: недавно вышла вторая часть его нового альбома «Это я» и был записан клип на песню «Я не боюсь». В 2012 году артист сотрудничал с Тимати и DJ Meg: они записали песню «Moscow to California», а съемки клипа проходили в Москве и Калифорнии.

В этом же году Сергей вошел в состав труппы Пушкинского театра, где играет главные роли в спектаклях «Таланты и покойники» и «Женитьба Фигаро» (кстати, по образования он актер). В 2017 году на премии телеканала Муз-ТВ Сергей Лазарев вместе с Димой Биланом представили долгожданную премьеру «Прости меня»: песня занимала лидирующие позиции в отечественных чартах.

«Новая волна 2012», 28.07.2012 Источник: Legion-Media

Особенно плодотворными для певца в этом десятилетии стали 2016 и 2019 года: Сергей представлял Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», где оба раза занял третье место. 

За это время личная жизнь Лазарева тоже кардинально изменилась: в 2012 году он расстался с телеведущей Лерой Кудрявцевой, роман с которой все обсуждали. Многие надеялись, что певец сделает своей избраннице предложение, но до свадьбы дело так и не дошло. В 2016 году в Сеть попали кадры, на которых артист с маленьким мальчиком выходит из храма. Тогда же появились слухи, что он скрывает от общественности наследника. Позже сам артист подтвердил, что недавно стал папой сына Никиты.

В начале этого года поползи слухи, якобы у его родилась дочка. Несколько месяцев Сергей молчал, но все же решил поделиться радостной новостью в эфире программы «Секрет на миллион». Певец сообщил, что год назад у него родилась дочка Аня. Обоих детей ему родила суррогатная мать.

Полина Гагарина

Источники: Legion-Media, @gagara1987

С 2010 года музыкальная карьера талантливой исполнительницы пошла в гору. Полина исполнила песню «Кому? Зачем?» вместе с Ириной Дубцовой — трек долго лидировал в хит-парадах, а телеканал Муз-ТВ назвал его лучшим дуэтом года.

В 2012 году Гагарина стала сотрудничать с продюсером и композитором Константином Меладзе, под патронатом которого выпустила не один хит. Благодаря композиции «Спектакль окончен» Полина взлетала на вершину и заняла свою нишу на отечественной эстраде. Певица выиграла в номинации «Прорыв года» канала Муз-ТВ, а месяц спустя она была названа самой стильной певицей на Fashion People Awards — 2013. 

Церемония «Золотой Граммофон» — 2013 Источник: Legion-Media

Несколько лет совместной работы с Меладзе дали хорошие плоды, но неожиданно для всех Полина решила уйти в свободное плавание. Тогда многим казалось, что без такой опоры артистка не добьется успеха. Но не тут-то было: практически сразу ей предложили представить Россию на «Евровидении». Милая, обаятельная, а главное — талантливая Полина очаровала Европу и заняла почетное второе место.

https://www.instagram.com/p/B5KwUyOqp60/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

После конкурса Гагарину ждал успех и на родине: ее стали приглашать на различные телешоу, многие хотели спеть с ней дуэтом. За последние годы певица выпустила несколько альбомов и подарила публике хиты: «Драмы больше нет», «Обезоружена», «Смотри» — последний трек в послужном списке артистки.

В 2019 году российская исполнительница стала участницей международного вокального конкурса «The Singer», который проходит в Китае. Также Полина попробовала свои силы в качестве наставницы конкурса «Голос».

https://www.instagram.com/p/B4XyLHIqxbD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Некоторые изменения произошли и в личной жизни Гагариной: в 2014 году она вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова, с которым познакомилась на одной из съемок. Спустя три года у пары родилась дочка Мия, лицо которой они еще не показали.

Филипп Киркоров

Источники: Legion-Media, @fkirkorov

Невозможно обойти стороной яркую персону отечественной эстрады — Филиппа Киркорова. Король поп-музыки особенно порадовал поклонников (и не только) супер-хитами: «Цвет настроения синий», дуэт с Егором Кридом «Цвет настроения черный», где Филипп перевоплотился в рэпера, а также новая песня «Стеснение пропало» покорили сердца слушателей.

Скачки гран-при радио Monte Carlo на Центральном московском ипподроме, 04.06.2013 Источник: Legion-Media

Пару лет назад певец отпраздновал юбилей, который освещали практически все СМИ. Новый этап в жизни ознаменовался выходом очередной концертной программы «Я», с которой Филипп Бедросович колесил не только по городам России, но и за ее пределами. Специально для этого артист сбросил несколько лишних килограммов, чем удивил и одновременно порадовал фанатов.

Киркоров отметился и на международном песенном конкурсе «Евровидение», где выступали его подопечные: сестры Толмачевы заняли в 2014 году седьмое место, а вот в 2016 и 2019 годах близкий друг артиста Сергей Лазарев два раза порадовал третьим местом. Конечно, Филипп рассчитывал на победу, но ведь главное — участие!

https://www.instagram.com/p/B5yJJ7DKq6d/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В самом начале десятилетия певец познал радости отцовства: в 2011 году у него родилась дочка Алла-Виктория, которую он назвал в честь бывшей жены Аллы Пугачевой и любимой матери Виктории, а в 2012 году на свет появился Мартин. Детей Киркорову родила суррогатная мать.

Николай Басков

Источник: Legion-Media, @nikolaibaskov

Золотой голос России тоже внес свою лепту в развитие отечественной музыки: записал несколько альбомов, презентовал новые полюбившиеся поклонникам песни. В прошлом году Филипп Киркоров решил закрепить успех хита «Цвет настроения синий» и вместе с Басковым выпустил трек «Ibiza», который пришелся по душе слушателям. Правда клип многих поразил, и на артистов обрушился шквал критики. Николай радовал публику и в качестве ведущего музыкальной передачи «Субботний вечер» и новогоднего шоу «Голубой огонек». 

Открытие авторской выставки фотографа Владимира Широкова «Исландия. Другая планета». МФК «Кунцево Плаза», 25.09.2016 Источник: Legion-Media

Объектом обсуждения является личная жизнь артиста. В начале десятилетия он крутил роман с обладательницей титула «Мисс Вселенная» Оксаной Федоровой, они даже записали совместную песню «Права любовь». Однако под венец свою возлюбленную Николай так и не повел. 

Артист недолго горевал и скоро нашел утешение в объятиях балерины Анастасии Волочковой: за их отношениями, наверное, не следил только ленивый, но и на этот раз бракосочетание не состоялось Следующей избранницей Баскова стала Виктория Лопырева, которая засветилась не только в клипе на песню «Твои глаза моренго», но и на снимках папарацци рядом с певцом. Хотя сами звезды не скрывали свои отношения. 

https://www.instagram.com/p/B3owpbrnlVA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В 2017 году на приеме у главы Чечни Николай сделал Виктории предложение, и она, конечно же, ответила «да». Пара обещала пожениться в столице республики через несколько месяцев. Однако в назначенный день громких гуляний так и не было: Басков и Лопырева заявили, что переносят дату торжества, а позже сообщили о расставании. 

https://www.instagram.com/p/B2rIEadHAUl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Кстати, с появлением Виктории артист изменился: он начал ходить в спортзал, похудел и даже сменил цвет волос — платинный блонд предпочел пепельному цвету. 

Алла Пугачева

Источники: Legion-Media, @alla_orfey

Примадонна, в отличие от своих коллег, решила завершить  музыкальную карьеру, но с поля зрения не пропала. Алла Борисовна часто появляется на светских мероприятиях и некоторых шоу. Также артистка взращивает новые таланты: в 2015 году она открыла детский центр «Family club», в который входят трехъязычный детсад, группа детского развития, школа для будущих мам и школа профессионального творческого развития для детей. 

Церемония вручения премии «МУЗ ТВ-2013. Перезагрузка», 13.06.2013 Источник: Legion-Media

В этом году Алла Пугачева отпраздновала свой юбилей — певице исполнилось 70 лет. В честь такого события Примадонна вернулась на сцену и дала несколько концертов. Недавно в прокат вышел ее фильм «Тот самый концерт».

В начале десятилетия звезда вышла замуж за юмориста Максима Галкина, с которым до этого встречалась десять лет. Несмотря на 27-летняя разницу в возрасте, супруги живут душа в душу и в 2017 году даже обвенчались. Счастливым для Аллы Борисовны и ее мужа стал 2013 год: у звездной пары родились двойняшки Лиза и Гарри, которые стали не менее популярными, чем их родители. 

https://www.instagram.com/p/B4zeMEknBDS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Алла Пугачева даст фору молодым: она активно ведет страничку в Instagram, а недавно восхитила поклонников преображением. Певица похудела, сменила имидж: теперь и не скажешь, что она на столько лет старше Максима Галкина. 

Источник: lisa.ru