Ну что, девочки, пришло лето, а вместе с ним и былые комплексы? Дескать, бедра широкие, талии нет, складочки свисают – знакомо? Но это не повод отказываться от пляжного отдыха. Купальник также способен скорректировать изъяны фигуры, нужно лишь подобрать правильную модель. Как это сделать, расскажем прямо сейчас.

«Яблочку» – слитный

Если животик и бедра круглые, их нужно подтянуть. Для этого мы рекомендуем найти слитный купальник на толстых бретелях и декоративных элементов или крупных рисунков в области живота. А вот поддержка груди, вертикальные вставки и акценты на талии только приветствуются!

В качестве альтернативы для «яблочного» типа фигуры подойдут и раздельные модели с высокой посадкой плавок, которые скроют все складочки и спасательный круг. Такие ретро-варианты представил в своей пляжной коллекции 2019 бренд Montce. Кроме того, удачные слитные и раздельные купальники для полной фигуры вы можете подобрать на Wildberries.

Для «Груши» – декоративный лиф

Поскольку у этого типа фигуры широкий таз, а плечи, напротив, миниатюрные, то будем делать акцент как раз наверху. Как, например, бренд Agua Clara в свой коллекции Jungla Natural.

Плавки должны быть лаконичными и без изысков, чтобы не привлекать лишнего внимания. А вот что касается лифа, не ограничивайте свою фантазию: воланы, банты, контрастный принт и завязки – подойдет все. Такие элементы зрительно уравновесят фигуру и сделают ее гармоничной. А найти все это с легкостью можно на Asos.

«Прямоугольнику» – вставки и вырезы на талии

У некоторых стройняшек плечи, талия и бедра примерно одной ширины. И чтобы изгибы на пляже казались более женственными, обладательницам «прямоугольной» фигуры нужно искать купальники с акцентом на талии: вырезом, поясом, геометрическим принтом или вставками.

Такие на неделе пляжной моды 2019 в Майами были представлены брендом Liliana Montoya. Кроме этого, подходящий вариант можно подобрать себе на Bonprix.

«Перевернутому треугольнику» нужна баска

Потому что бедра уже чем плечи. Это надо исправлять, а потому наверх – широкие бретели и минимум декора, а вниз – рюши, завязки, оборки и юбки как в коллекции бренда Lybethras. Можно также отдать предпочтение слитному однотонному купальнику светлого оттенка, который визуально увеличит бедра. Подходящие модели мы советуем поискать себе на Lamoda.

Для «Песочных часов» – все что угодно

Да, девочки, есть среди нас счастливые красотки с выраженной талией, а также пропорциональными плечами и бедрами. И таким идет практически любая модель. А потому, если вы из их числа, выбирайте купальник, в котором комфортно лично вам.

Надеемся, мы развеяли ваши сомнения по поводу похода на пляж. Да и новая обновка – это всегда приятно. Поэтому отправляйтесь за правильным купальником и читайте нас далее!

Источник: fashion-likes.ru